IC Temp Logo

=Eng= | =Rus=
Главная
Лазеры
Голограммы
Интелектуальная собственность
Оборудование
Световоды
Секреты здоровья
О нас
Контакты
 

Вас приветствует Инновационный центр "Темп"!

Мы поддерживаем и развиваем несколько направлений нашей деятельности.
Это: услуги в сфере интеллектуальной собственности - помощь в оформлении патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы и товарные знаки. Мы консультируем по вопросам авторского и смежных прав.
Для коммерциализации интеллектуальной (промышленной в первую очередь) собственности (ИС) создана торговая площадка - Биржа лицензий "Intellpromo".
Приглашаем посетить ее как покупателей, так и владельцев ИС, желающих превратить их ИС в товар. Здесь же наш центр предлагает лицензии на свои патенты.
Мы имеем более чем 15-летний опыт в обслуживании гелий-неоновых (He-Ne) лазеров.
Сейчас имеется возможность изготовления лазеров не только на He-Ne, но и He-Sn, He-Cd лазеров.
Ремонт и восстановление активных элементов He-Ne лазеров, используемых как в медицине, так и в науке - "ноу-хау" нашего центра.В 2012г центр освоил изготовление высоковольтных блоков питания к газовым лазерам
Изобразительные голограммы на стекле - эксклюзивный сувенир. Солнцезащитные очки с голографическим изображением логотипа могут стать рекламной "изюминкой" Вашей фирмы. Мы делаем это.

Защитные голограммы-надежный способ оградить свою продукцию от подделок, а также элемент респектабельности на документах, упаковке и рекламно-презентационной продукции.Мы являемся официальным дилером международно признанного производителя голограмм в Украине.
Если Вам необходимо разработать нестандартизированное оборудование, у нас есть перечень готовой конструкторской документации на многие виды
И если Вы хотите быть не только богатым, а и здоровым, загляните в секреты здоровья - тут Вас ждут не только советы, а и вполне конкретные средства.

Сделайте Ваш ход с "Темпом"!

Copyright ©2005-2013 Инновационный центр "Темп" Все права защищены