IC Temp Logo

=Eng= | =Rus=
Главная
Лазеры
Голограммы
Интелектуальная собственность
Оборудование
Световоды
Секреты здоровья
О нас
Контакты
 

Секреты здоровья

"Инновация" на латыни означает "вхождение в новинку, освоение нового".
Новое знание приходит к нам из самых разных источников: стоит включить телевизор, открыть газету или зайти на новый сайт, и мы обязательно встретим новость об очередной победе ученых. И очень хорошо, если это победы над невежеством, а не над Природой, как это нередко бывает…
Ученые стремятся познать окружающий нас мир, используя данные нам Природой пять чувств, плюс различные устройства для усиления наших несовершенных чувств. В результате этих усилий мы получаем более мощные телескопы, микроскопы, фонендоскопы, чувствительные газоанализаторы и спектрометры. "Удлинителей" языка пока встречалось, поэтому и сохраняются должности дегустаторов на пищевых производствах…
"Ощупывая", "обнюхивая" и т.д. реальность, ученые делятся с нами своей информацией и пытаются проецировать свои представления на всё мироздание. Но мощности "процессоров" нам явно не хватает и вряд ли хватит в обозримом будущем.
Но есть иной путь познания этого мира, связанный с первоисточником. Это Веды.
Тысячелетиями Веды служили непререкаемым авторитетом для древних цивилизаций.
И успехи этих цивилизаций в различных сферах жизни намного превосходили современные - до нас дошли лишь немногие из них - пирамиды, в частности.
Веды содержат всю полноту знания по всем отраслям , но мы заглянем только в Упаведу (младшую, подчиненную Веду) одной из 4-х Вед - Аюрведу.
Аюрведа на санскрите означает "наука о жизни", или полнее - "наука о естественной жизни". История написания аюрведических текстов уходит в глубь веков, подробнее Вы можете почитать здесь. Считается, что это знание живым существам принес Дханвантари, воплощение Всевышнего в облике лекаря. Веками передавалось оно от учителя к ученику, и эта традиция жива по сей день.
Аюрведа пришла на Запад около тридцати лет назад, и сегодня является авторитетной, всемирно признанной системой знаний и методов лечения.
В России и СНГ эту благородную миссию на себя взяла компания "Аюрведа Плюс" (Санкт-Петербург), созданная в 1998 г. Наш центр оказывает содействие в распространении аюрведических знаний среди медиков в первую очередь и среди людей, интересующихся здоровьем и здоровым образом жизни в целом.
Наряду со знаниями, центр предлагает и аюрведические препараты лучших производителей, как Индии, так и других стран (см. прайс).
Аюрведическая косметика станет приятным открытием для тех, кто ищет настоящую красоту …
Всю эту продукцию Вы можете заказать прямо сейчас.
Аюрведа рассматривает человека как сложную энерго-информационную структуру, состоящую из нескольких оболочек, начиная от "плотного" тела (которое мы видим), и заканчивая более тонкими полевыми составляющими. Эти составляющие напрямую связаны с состоянием нашего здоровья, и они очень чувствительны к внешним воздействиям. А этих воздействий в современной цивилизации масса - начиная от компьютера, за которым Вы сейчас сидите, мобильника, микроволновки и заканчивая метро. Но одновременно появилась возможность защиты от всех этих факторов.
Вы тоже можете приобрести эти средства.
Обращайтесь за более подробной информацией.

Сделайте Ваш ход с "Темпом"!

Copyright ©2005-2013 Инновационный центр "Темп" Все права защищены