IC Temp Logo

=Eng= | =Rus=
Главная
Лазеры
Голограммы
Интелектуальная собственность
Оборудование
Световоды
Секреты здоровья
О нас
Контакты
 

Голограммы

Защитные голограммы- новое направление в деятельности центра. Мы являемся официальным дилером международно признанного производителя голограмм в Украине.

Имея в своем распоряжении качественные одномодовые He-Ne лазеры, специалисты центра в 1990г начали эксперименты в области изобразительной голографии. Для записи отражательных голограмм нами была выбрана схема Денисюка. В короткий срок удалось получить достаточно высокое качество изображений.
Для тиражирования голограмм была оборудована мини-лаборатория для малоформатных (до 104х127 мм) картинок. Для производства голограмм большего формата (до 280х400 мм) использовалась лаборатория одного из соседних предприятий.
Продолжая эксперименты, специалисты центра освоили производство оригинальной сувенирной продукции - солнцезащитных очков с голограммами. Это техническое решение защищено в Укрпатенте.
В арсенале освоенных сувениров Вы можете увидеть чудесное Пасхальное яйцо с ручной росписью и голограммами внутри (патент России, заявка на промышленный образец Украины №20040901425), эксклюзивный шахматный столик (патент России №2060023) и другие. Подробнее смотрите в каталоге.
Для коммерческой реализации проекта центр заключил договоры о сотрудничестве с местными музеями, любезно предоставившими свои экспонаты для изготовления голограмм. В стадии реализации находится проект "Нумизматика на голограммах". Острожский краеведческий музей-заповедник имеет богатейший фонд нумизматики. За счет собственных средств центр подготовил к публикации каталог нумизматики Острожского музея - здесь представлены раритеты, начиная с 12-го ст. Коллекция содержит уникальные монеты России, Польши, Грузии, Австро-Венгрии и других стран. Вы можете заказать каталог, как в электронном виде, так и на бумаге.
Часть экспонатов можно увидеть и при помощи голограмм, изготавливаемых по Вашему заказу.
Центр готов предоставить по договору оборудование и технологию производства отражательных голограмм на стекле заинтересованным лицам. Возможна как комплексная поставка оборудования (см. фото), так и комплектующих - лазеры различной мощности, голографические столы и т.д. Технология изготовления солнцезащитных очков (с голограммами) передается вместе с ноу-хау.
Каталог имеющихся голограмм Вы можете посмотреть здесь.

Сделайте Ваш ход с "Темпом"!

Copyright ©2005-2013 Инновационный центр "Темп" Все права защищены